Соревнования по легкой атлетике в зачет III Спартакиады предприятий Тельминского МО
17 мая 2014 года на поселковом стадионе прошли соревнования по легкой атлетике в зачет III Спартакиады предприятий Тельминского МО. В соревнованиях приняли участие шесть команд по пять человек в каждой: Администрация, Амбулатория, ДК «Юность», ИП «Бодров», Школа-интернат и МОУ Тельминская СОШ.
В программу соревнований входили такие виды, как: прыжки в длину с разбега, метание гранаты, толкание ядра, бег на 30 метров и эстафета 4х80м.
В соревнованиях по метанию гранаты
среди мужчин:
1 место – Тихонов Яков – Администрация – 46,62м.;
2 место – Прижимов Алексей – ИП «Бодров» — 43,03м.;
3 место – Старостин Дмитрий – Школа-интернат – 39,77м.
среди женщин:
1 место – Кузнецова Наталья – Школа-интернат – 24,35м.;
2 место – Захарюк Людмила – ИП «Бодров» — 24,33м;
3 место – Кругликова Марина – МОУ СОШ – 23,79м.
В соревнованиях по толканию ядра
среди мужчин:
1 место — Тихонов Яков – Администрация – 12,35м.;
2 место – Прижимов Алексей – ИП «Бодров» — 11,90м.;
3 место – Старостин Дмитрий – Школа-интернат – 11,18м.
среди женщин:
1 место – Кругликова Марина – МОУ СОШ – 8,58м.;
2 место – Жилкина Татьяна – МОУ СОШ – 7,02м.;
3 место – Попова Ольга – Школа-интернат – 7,00м.
В соревнованиях по прыжкам в длину с разбега
среди мужчин:
1 место — Тихонов Яков – Администрация – 4,85м.;
2 место – Сечкин Никита – ДК «Юность» — 4,55м.;
3 место – Гладышев Олег – Амбулатория – 3,97м.
среди женщин:
1 место – Кузнецова Наталья – Школа-интернат – 3,20м;
2 место – Попова Ольга – Школа-интернат – 3,14м.;
2 место – Колесова Наталья – ДК «Юность» – 3,14м.;
3 место – Сластная Екатерина – ДК «Юность» – 3,13м.
В соревнованиях по бегу на 30 метров
среди мужчин:
1 место — Тихонов Яков – Администрация – 4,41сек.;
2 место – Прижимов Алексей – ИП «Бодров» — 4,57сек.;
3 место – Парилов Артем – ИП «Бодров» — 4,74сек.
среди женщин:
1 место – Колесова Наталья – ДК «Юность» – 4,86сек.;
2 место – Сластная Екатерина – ДК «Юность» – 5,12сек.;
3 место – Жилкина Татьяна – МОУ СОШ – 5,21сек.
В эстафете:
1 место – Школа-интернат – 51,05сек.;
2 место – ДК «Юность» — 51,53сек.;
3 место – Администрация – 53,01сек.
В командном первенстве:
1 место – Школа-интернат
2 место – ДК «Юность»
3 место – ИП «Бодров»
4 место – МОУ Тельминская СОШ
5 место – Администрация
6 место – Амбулатория
Легкая атлетика бала последним этапом III Спартакиады предприятий Тельминского МО, которая длилась в течение года. Победу в Спартакиаде, третий год подряд одержала команда Школы-интерната, вторыми стали работники Администрации и третьими ИП «Бодров» — дебютанты Спартакиады.
Все участники соревнований по легкой атлетике команд-призеров были награждены грамотами главы администрации Тельминского МО и медалями.
Награждение команд за Спартакиаду пройдет в июне на V Туристическом слете Тельминского МО.
Специалист по ФК и С, работе с общественными организациями администрации Тельминского МО Я.С. Тихонов
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.