-
Всего материалов:478
-
Самый ранний:17.12.2013
-
Самый поздний:03.02.2023
03.02.2023
Конкурс «Отцовская доблесть»
С 01 января по 01 июня 2023 года к участию в конкурсе «Отцовская доблесть».
31.01.2023
График приема жителей Усольского муниципального района в п. Белореченский Управлением
Прием жителей Усольского муниципального района в п. Белореченский на меры социальной поддержки, в том числе на предоставление жилищных субсидий, присвоение звания Ветеран труда Иркутской области по графику:
30.01.2023
Оперативная обстановка с пожарами
Уважаемые жители г. Усолье-Сибирское и Усольского района!
За прошедшую неделю в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе произошло шесть бытовых пожаров.
27.01.2023
Извещение (сообщение) правообладателей земельных участков о возможном установлении публичного сервитута
В соответствии со статьей 39.42 Земельного Кодекса Российской Федерации администрация городского поселения Тельминского муниципального образования извещает правообладателей (собственников) о возможном установлении публичного сервитута на основании ходатайства об установлении публичного сервитута ОГУЭП «Облкоммунэнерго» в отношении земель, государственная и (или) муниципальная собственность на которые не разграничена, общей площадью 177 кв.м. с местоположением: Иркутская область, Усольский район, р.п. Тельма.
27.01.2023
«Одной неповторимою судьбой, мы все отмечены, мы – ленинградцы»
Блокада Ленинграда – одна из самых трагических страниц в истории Великой Отечественной войны. 18 января 2023 года исполнилось 80 лет со дня прорыва советскими войсками блокады Ленинграда от немецко-фашистских войск.
27.01.2023
Внимание усыновителей (удочерителей)
В Закон Иркутской области от 3 ноября 2011 г. N 102-ОЗ "О дополнительной мере социальной поддержки граждан, усыновивших (удочеривших) детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Иркутской области" с 23 декабря 2022г. внесены изменения.
23.01.2023
Пожары за неделю
За прошедшую неделю в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе произошло шесть бытовых пожаров.
17.01.2023
Пожары по причине неправильной эксплуатации отопительных печей
Сотрудники МЧС России по г. Усолье-Сибирское и Усольскому району информируют о том, что с понижением климатических температур возрастает риск возникновения пожаров по причине неправильной эксплуатации отопительных печей.
17.01.2023
Открыт прием жителей Усольского муниципального района в п. Белореченский
Управлением социальной защиты населения открыт прием жителей Усольского муниципального района в п. Белореченский
16.01.2023
За прошедшую неделю произошло два бытовых пожара
За прошедшую неделю в г. Усолье-Сибирское произошло два бытовых пожара. Благодаря слаженным действиям огнеборцев и бдительности очевидцев, травматизма людей на пожарах допущено не было.
13.01.2023
Время чудес
Новый год – это радостная сказка детей, и взрослых, это время исполнения заветных желаний и ожидание новогоднего чуда, связанного с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.
09.01.2023
Праздник "Рождество"
7 января в доме культуры "Юность" собрались дети и родители, чтобы отпраздновать праздник «Рождество» — в честь рождения Иисуса Христа.