Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

  • Всего материалов:
    48
  • Самый ранний:
    04.08.2015
  • Самый поздний:
    23.04.2024
Найдено 48 объектов
23.04.2024

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области разработали для муниципальных образований памятки по недопущению распространения заразного узелкового дерматита

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области разработали для муниципальных образований памятки по недопущению распространения заразного узелкового дерматита у крупного рогатого скота, содержащегося как в сельхозпредприятиях и крестьянских (фермерских) хозяйствах, так и на личных подворьях граждан.
15.04.2024

Оперативная обстановка с пожарами

Уважаемые жители г. Усолье-Сибирское и Усольского района! За прошедшую неделю в Усольском районе произошёл один бытовой пожар! Благодаря бдительности очевидцев и слаженной работе подразделений пожарной охраны, погибших и травмированных на пожарах допущено не было.
25.07.2023

Пожар в пятиэтажном доме по улице Стопани в г. Усолье-Сибирское

Уважаемые жители г. Усолье-Сибирское и Усольского района! В субботу 22 июля в 10:35 по местному времени на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в одной из квартир в пятиэтажном доме по улице Стопани в г. Усолье-Сибирское. К месту вызова немедленно были направлены 2 автоцистерны, автолестница и 8 человек личного состава.
10.07.2023

Произошло 206 пожаров

Уважаемые жители г. Усолье-Сибирское и Усольского района! В 2023 году в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе произошло 206 пожаров, на пожарах погибло 2 человека, травмы на пожарах получили 2 человека.
03.07.2023

За прошедшую неделю произошло два бытовых пожара

За прошедшую неделю в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе произошло два бытовых пожара. Благодаря бдительности очевидцев и слаженной работе подразделений пожарной охраны, удалось избежать гибели и травматизма людей на пожарах.
29.05.2023

За прошедшую неделю в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе произошло пять бытовых пожаров

Благодаря бдительности очевидцев и слаженной работе подразделений пожарной охраны, удалось избежать гибели и травматизма людей на пожарах.
15.05.2023

11 мая в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе произошло два бытовых пожара

Уважаемые жители г. Усолье-Сибирское и Усольского района! 11 мая в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе произошло два бытовых пожара. Благодаря бдительности очевидцев и слаженной работе подразделений пожарной охраны, удалось избежать гибели и травматизма людей на пожарах.
25.04.2023

Пожары за неделю

Уважаемые жители г. Усолье-Сибирское и Усольского района! За прошедшую неделю в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе произошло четыре бытовых пожара. Благодаря бдительности очевидцев и слаженной работе подразделений пожарной охраны удалось избежать гибели и травматизма людей на пожарах.
24.04.2023

Всероссийский субботник

22 апреля 2023 года на территории городского поселения Тельминского муниципального образования, на общественной территории, по адресу: Иркутская область, Усольский район, р.п. Тельма, ул. 2- я Советская, 4 а, благоустроенной в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" прошел Всероссийский субботник.