Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С малой родины начинается Россия

8 июля в п.Тельма Усольского района прошли праздничные мероприятия, посвященные празднованию дня посёлка «С малой родины начинается Россия».

Открытием праздничного дня стала игровая программа для детей «Праздник в доме моём!» в котором дети принимали участие в викторинах и весёлых состязаниях, а самым ярким и интересным завершением праздничной программы стал фестиваль красок холли «Яркий Я!». Ребята поделились на команду мальчиков и девочек и приняли готовность номер 1, на отсчет: 5, 4, 3, 2, 1 начался самый яркий красочный бой. Праздник был наполнен раскрашенными людьми! Каждому из гостей праздник красок подарил замечательные и красочные воспоминания и стал самым ярким летним впечатлением! Далее праздник продолжился концертной программой, которую открыл дуэт Олеси Емельянович и Анастасии Веселковой в исполнении песни «Моя Россия», тёплыми словами гостей и жителей посёлка поздравил глава Тельминского МО Михаил Александрович Ерофеев. Праздничную программу продолжил народный хор русской песни «Реченька» в исполнении песен: «Вот гармошка расходилась», «Соловей на веточке», «О России», «Не пыли, дорога». Праздник получился по истине семейный, так совпало, что в день посёлка мы праздновали в православный праздник святых Петра и Февронии Муромских, покровителей семьи и брака. Гимн семьи исполнили Олеся Емельянович, Анастасия Веселкова и ансамбль русской песни «Переполох». Концертная программа была наполнена яркими концертными номерами, в которых приняли участие: хореографический коллектив «Happy dens», хореографический коллектив «Вдохновение», Валерия и Константин Сергеевы. Особую благодарность выражаем гостям из п.Белореченский Анастасии Татариновой и хореографическому дуэту Виктории Ильдяковой и Дарьи Дубешко. Слов тёплых было сказано не мало, благословлён же будь, наш отчий край, живи наше село и процветай

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27