Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравления с Новым годом

Новый год – самый чудесный и сказочный праздник.

Наступление Нового года всегда ждут с нетерпением и с надеждой, что он принесёт много подарков, радости и веселья. В доме культуры «Юность» Тельминского МО в период новогодних каникул проходит много интересных мероприятий для всех категорий населения.

Открытием новогодних праздников стал фото-конкурс, «Российская ёлка» участникам необходимо было украсить ёлку в цветах триколор, в том числе игрушками сделанными своими руками. В конкурсе приняли участие жители р.п.Тельма: Романова Настя, Бугаева Виктория, Емельянова Анна Ю., Петрова Алёна, Софья и Роман Сергеевы, воспитанники средней группы «Зелёный лепесток» ДС «Семицветик», Емельянович Лёва, Невидимовы Костя и Аня, Кузьмин Артём. Победителем фото-конкурса стали Сергеевы Роман и Софья ребята украсили ёлку игрушками сделанными своими руками из теста и бумаги, Невидимовы Костя и Аня домашняя ёлочка ребят была украшена имбирными пряниками раскрашенными в цвета флага России. Все участники будут награждены памятными сувенирами.

Следующим фото-конкурсом стала «Морозная фотосессия» для участия необходимо было сделать морозное фото на улице. Участниками фотосессии стали: Проказина Наталья Г., семья Темниковых, Якимов Игорь, Романова Анастасия, Емельянович Олеся, Панькова Кристина, Мальцева Кристина, Стешова Настя, Пивень Вова, Пивень Ольга, Цебенко Лев, Шевцова Алёна, Ковбан Наталья, Валерия и Полина, Кравченко Алёна, Анна Трошкова с лучшими подругами, Кобылкина Елизавета, Бархатова Юлия, Ровина Анастасия, Распутина Наталья, Кузнецова Арина, 8 «А» класс МБОУ «Тельминская СОШ», Рыбинская Арина, Рудакова Валентина, Емельянович Лёва, Соловьёва Анечка. Победителем фото-конкурса стал 8 «Б» класс МБОУ «Тельминская СОШ» ребята всем классом отправились в поход на источник «Ситникова» устроив там небольшой пикник и «морозную фотосессию» все участники будут награждены тематическими сувенирами.

В преддверии нового года ДК «Юность» встретил детишек игровой программой «Новогодний бал – всех на праздник нас собрал!». Участники окунулись в весёлую сказку «Морозко» с чудесами, волшебством и приключениями! А праздничное настроение помогли создать разноцветные огоньки гирлянд зеленой красавицы. Завершился праздник традиционным хороводом и песней «В лесу родилась елочка». Участники художественной самодеятельности постарались сделать праздник незабываемым и им это удалось. Каждый зритель погрузился в сказочную атмосферу и ощутил приближение Нового года благодаря отличной игре актеров.

Новый год, Рождество – чудесные праздники, связанные с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Многие дети и взрослые с особенностями развития, ветераны, пожилые люди не должны быть лишены возможности быть счастливым в праздничное время.

В Усольском районе с 31 декабря по 7 января проходила новогодняя благотворительная акция для особенных детей «Время чудес». Волонтеры за весь период Новогодней акции посетили 115 семей. Эта акция принесла частичку добра детям и взрослым, родители тоже ценят помощь и внимание. Эти минуты новогоднего волшебства останутся надолго в памяти.

Волонтеры ДК «Юность», Дед Мороз и Зайка, посетили предпринимателей и медиков р.п.Тельма. Поздравили всех с Новым годом, пожелали исполнения всех самых сокровенных желаний, процветания, успехов, везения, бодрости духа, счастья в Новом Году!!!

МКУК «Тельминский ЦИКД и СД» выражает огромную благодарность Сенатору Российской Федерации Брилка Сергею Фатеевичу, Депутату Законодательного Собрания Франтенко Степану Сергеевичу и индивидуальному предпринимателю Зуеву Ивану Николаевичу за прекрасные подарки и помощь в приобретении новогодних костюмов. Желаем вам, дорогие друзья, в 2024 году динамично развиваться, не теряя завоеванных позиций, здоровья, процветания и больше тепла на вашем жизненном пути! Мира и добра всем в новом году!

С Новым Годом 2024!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62