Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

26.04.2016 18:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации обеспечения безопасности на водных объектах в летний период 2016 года на территории городского поселения Тельминского муниципального образования

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    37-р
  • Дата принятия:
    13.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    26.04.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации полномочий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, расположенных территории Тельминского муниципального образования в летний период, руководствуясь статьями 27, 39 Водного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 21 декабря1994 года №68-Ф3 «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», статьей 16 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 37 постановления Правительства Иркутской области от 08 октября 2009 года № 280/59-пп «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах в Иркутской области», руководствуясь статьями 22, 46 Устава городского поселения Тельминского муниципального образования,

1. Утвердить:

- состав рабочей группы, по проверке неблагополучных семей проживающих на территории Тельминского муниципального образования, по информированию родителей о недопустимости безнадзорного нахождения детей на воде, а так же о случаях гибели оставленных без присмотра (Приложение № 1);

- план мероприятий безопасности на водных объектах Тельминского муниципального образования (Приложение № 2).

2. На береговых линиях водоемов Тельминского муниципального образования выставить предупреждающие знаки о запрете купания, о запрете выезда на водном транспорте.

3. Руководителям общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, расположенных на территории Тельминского муниципального образования, запретить проведение массовых и спортивных мероприятий на водных объектах.

4. Рекомендовать руководителям образовательных учреждений провести занятия с учащимися по теме «Безопасность на водных объектах в летний период!», провести собрания с родителями, довести информацию о запрете купания.

5. Ведущему специалисту администрации по организационной работе (Лисецкая И.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Новости» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления городского поселения Тельминского муниципального образования.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава городского поселения Тельминского муниципального образования М.А. Ерофеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34