Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

15.08.2022 19:39 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Происшествие с гибелью человека в районе устья р.Белая

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ! 13.08.2022г. 12ч.54 мин. местного времени от диспетчера пожарной связи 56 ПСЧ ( по охране г.Усолье-Сибирское) 3 ПСО ФПС ГПС получена информация о происшествии с гибелью человека в районе устья р.Белая. На место происшествия совместно с полицией выезжал госинспектор по м/с Конов И.А.

После проведенного полицией опроса свидетелей происшествия, установлено:

12.08.2022г. в вечернее время, пострадавший мужчина 1970 года рождения, житель Усольского района, р.п.Средний, приехал на своём автомобиле к знакомым, в район устья р.Белая, Новомальтинского МО, лесной массив, расположенный на берегу Братского вдх. Остался у них переночевать.

13.08.2022г. около 12ч. 30 мин. местного времени во время передвижения по затопленному пойменному лугу пострадавший погрузился под воду и начал тонуть. Оказать помощь пострадавшему, друзья не успели. О случившемся происшествии очевидцы сообщили по телефону 112.

Тело пострадавшего поднято силами Усольского инспекторского участка ГИМС.

Причины происшествия:

Личная неосторожность и несоблюдение мер безопасности при нахождении на водных объектах в летний период.

В целях предотвращения несчастных случаев на водных объектах, стоит воздержаться от купания на прудах п. Тельма. Родителям следует внимательно наблюдать за детьми, которые находятся рядом с водоемами, и не оставлять их без присмотра. ⠀

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17