Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

22.04.2021 19:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для получения разового проездного билета на для проезда железнодорожным транспортом пенсионеру может потребоваться удостоверение личности

Фото: https://ulpravda.ru/

В 2021 году решения о праве на бесплатный проезд на железнодорожном транспорте пригородного сообщения в летний период, выданные в 2019 — 2020 годах, действительны для получения разового проездного билета в железнодорожных кассах пригородного сообщения (либо в пригородных электропоездах), при наличии права на льготу в 2021 году, т.е. если пенсионер не работает.

Уважаемые неработающие пенсионеры, пользующиеся бесплатным проездом на железнодорожном транспорте пригородного сообщения в летний период!

Сообщаем, что в 2021 году решения о праве на бесплатный проезд на железнодорожном транспорте пригородного сообщения в летний период выданные в 2019 — 2020 годах, действительны для получения разового проездного билета в железнодорожных кассах пригородного сообщения (либо в пригородных электропоездах), при наличии права на льготу в 2021 году, т.е. если пенсионер не работает.

В случае отсутствия у неработающего пенсионера решения о праве на бесплатный проезд на железнодорожном транспорте пригородного сообщения в летний период, выданного в 2019 — 2020 годах по причине потери (утраты), разовый проездной билет будет выдаваться гражданину при наличии у него права на данный проезд в текущем году, на основании списка, переданного Министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области акционерному общество «Байкальская пригородная пассажирская компания», при предъявлении гражданином документа, удостоверяющего личность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0