Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

03.12.2021 15:49 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничная программа «Мамино сердце»

Автор: Наталья Макеева
Источник: Менеджер по культурно-массовому досугу

Иллюстрация: https://sib.fm/

Слава нашим матерям! Говорим Спасибо вам!

Осенью приходит праздник к нам,

Чудесный праздник — праздник мам.

Днем Матери называется

И в конце ноября отмечается.

Зрительный зал МКУК «Тельминский ЦИКД и СД» с теплом и трепетом принял гостей на праздничной программе «Мамино сердце» ко Дню матери. Для того чтоб отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботу и ласку.

Со сцены прозвучали поздравления от творческих коллективов дома культуры, воспитанников детского сада «Семицветик», от председателя совета ветеранов Галины Николаевны Черных.

В этот день во многих странах отмечается «День матери». Дети поздравляют своих матерей и приезжают к ним в гости, дарят подарки, устраивают для них праздник.

Ведущие программы Мария Строгонова и Наталья Макеева с любовью и трепетом говорили о святом человеке для каждого из нас, чье имя — Мама. Ради мамы мы готовы совершать подвиги, горы сдвигать и реки поворачивать вспять. Ведь наши мамы не только подарили нам эту жизнь, но и всегда были и остаются нашими земными ангелами-хранителями.

Все участники праздничной программы дарили самые теплые пожелания, прекрасную музыку, танцы и песни. А-капелло прозвучали песни от народного хора русской песни «Реченька». Музыкальное поздравление от Ксении Карасевой и Таисии Веселковой. Всеми любимая солистка Анна Моор пронзила сердце каждого, исполнив известную песню С. Лазаревой про «Маму». Забавные стихотворения о маме прочли малышки Валерия Слива и Виктория Бугаева. Михаил Касьянов рассказал интересную и поучительную историю «Заболела мама». Группа спортивного танца «Danse mix» подарила зажигательный танец «Портал». Дебютантами праздника стали участники вокальной студии «Эврика»: Марине Геворгян, Иван Черненко, Анастасия Романова.

С 16 ноября на электронную почту Дома культуры, все желающие присылали онлайн — заявки на поздравления с Днем мамы! Принятые «Поздравки» были зачитаны со сцены: для Натальи Валерьевны Ковбан от детей Захара, Валерии и Полины. Ирину Сергеевну Семенову с днем мамы поздравляла дочь Анюта. Ксению Владимировну Бугаеву, поздравляла дочь Виктория. Наталья Викторовна Распутина не упустила возможность отправить «Поздравок», в котором поздравила не только свою маму Татьяну Анатольевну Власевскую, но и своих коллег – учителей МБОУ Тельминская СОШ и мам – родительниц учеников 9Б класса. Наталья пожелала всем здоровья и благополучия, чтоб на сердце был всегда покой, а в душе счастье и любовь!

Нашей благодарности нет предела каждой маме нашего поселка! Берегите своих МАМОЧЕК, благодарите их за всё, проявляйте любовь, заботу и внимание, рассказывайте о своих искренних чувствах своим родным. НЕОТКЛАДЫВАЙТЕ! ЖИВИТЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

С годами, став взрослее, в чувствах строже.

Вдруг сердцем начинаешь понимать.

Нет человека ближе и дороже.

Чем женщина, которой имя — Мать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52