Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

23.02.2023 16:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тили - тили тесто, снова жених и невеста

В посёлке Тельма стало доброй традицией поздравлять семьи мобилизованных солдат, и семьи юбиляры совместной жизни.

В рамках поздравительной акции "ПоздравОК на порог" 16 февраля С ЗОЛОТОЙ СВАДЬБОЙ поздравили семейную пару Виталия Алексеевича и Светланы Алексеевны Выборовых. Поздравление на дому, семья Виталия Алексеевича и Светланы Алексеевны приняли с теплом. Глава поселка М. А. Ерофеев в компании с артистами из дома культуры "Юность" поздравили семью с этим замечательным событием,удивили и порадовали семейную пару ростовой куклой сердцем.

Михал Александрович вручил букет цветов, пожелал семье юбиляров прожить век в согласие да в любви. Наталья Макеева присоединилась к поздравлениям главы и подарила лиричную песню о вечной любви!

Полвека вы прожили вместе, две жизни прожили одной судьбой, храня любовь и верность. Не предали клятвы, не сломались под грузом забот и проблем, а только еще ближе стали друг другу!

Уважаемые Виталий Алексеевич и Светлана Алексеевна, Вы достойный пример для подражания, желаем чтобы тепло вашей любви, как и прежде, согревало вашу душу и сердце! Пусть крепким будет здоровье, а рядом всегда будут внимательные, заботливые дети и внуки! А мы гордимся вами, ведь вы у нас «золотые»!

Золото — люди, что вместе прожили

Целых полвека, любовь сохранили

И уваженье, и гордость, и стать.

Вот кому надо во всём подражать!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

182