Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

09.01.2023 23:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник "Рождество"

Автор: Наталья Макеева
Менеджер по культурно – массовому досугу

7 января в доме культуры "Юность" собрались дети и родители, чтобы отпраздновать праздник «Рождество» — в честь рождения Иисуса Христа.

Детям рассказали об истории праздника, особенностях, традициях и обычаях празднования. Узнали о чуде рождения Иисуса, о волхвах, рождественской звезде, вертепе. Поиграли в игры "Посох Деда Мороза", "Волшебные буквы", новогодние эстафеты с воздушным шариком. Потанцевав под современные музыкальные треки, совместно с родителями устроили танцевальный флэш-моб.

Детей — участников творческих объединений дома культуры, которые в течение 2022 года, трудились на занятиях и радовали зрителей выступлениями на сцене, поблагодарили за работу и угостили чаем со сладостями. После чаепития отправились в путь, на ледяную горку к ХРАМУ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ, которая открылась в эту волшебную ночь. Накатавшись, с хорошим настроением, разошлись по домам.

Пусть Христос оберегает от невзгод и суеты!
Ангел пусть вас опекает
Сил придаст и доброты!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32