Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самый лучший подарок - подарок, сделанный своими руками

Автор: Менеджер культурно-досуговой организации Анастасия Веселкова

3 января в д. Сапиновка специалисты МКУК «Тельминский ЦИКД и СД» провели мастер-класс «Самый лучший подарок-подарок сделанный своими руками» по изготовлению новогоднего шара-сюрприза.

Веселкова Анастасия с помощницами Елизаветой и Таисией, рассказали и показали, как из подручных материалов и средств, можно сделать красивый новогодний подарок — новогодний шар с сюрпризом. После чего все присутствующие преступили к изготовлению шара: вырезали открытки с символом года, наполнили шар блестящим наполнителем, по технике «завязывание бантов между пальцами», завязали красивые банты, соединили всё в единое целое и получился шикарный подарок! По окончанию мастер-класса к ребятам заглянули Дед Мороз и хозяин нового года – Зайчик. Гостям ребята рассказали стихи, поиграли в старую русскую игру «Нос» и «Крокодил». Всех ребятишек Дедушка Мороз угостил сладостями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53