Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

13.01.2023 15:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Время чудес

Новый год – это радостная сказка детей, и взрослых, это время исполнения заветных желаний и ожидание новогоднего чуда, связанного с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

10 января волонтёры отряда «Горящие сердца» ДК «Юность», в рамках своего проекта «Капелькой тепла согреем душу», поздравили с Новым годом и Рождеством детей с ОВЗ, детей мобилизованных и ветерана ВОВ Николая Яковлевича Якунина, из п. Мальта. Дед Мороз, Снегурочка и символ года Заяц, с большим удовольствием играли, водили хороводы, пели и танцевали, а от самого главного волшебника всем были вручены сладкие подарки. Николаю Яковлевичу 97 лет, он с удовольствием принимал поздравления, приплясывая с героями, делился своими воспоминаниями и секретами долголетия. Самым главным секретом ветерана является поговорка «Чем дольше жуёшь – тем больше живёшь!». Дети были в восторге от сказочных гостей, эта неожиданная встреча принесла им искреннюю радость. Без внимания не остались сотрудники ДПС, которые патрулировали в этот день на въезде п. Мальта. Герои поздравили сотрудников, пожелав им хорошей службы, долголетия и мирного неба над головой, спели весёлую новогоднюю песню и угостили сладкими мандаринами. Хорошее настроение и приятные, яркие воспоминания останутся у всех участников на долгое время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4