Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

27.02.2024 22:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошел праздничный концерт посвященный Дню защитника отечества

22 февраля на сцене ДК «Юность» р.п. Тельма прошел праздничный концерт посвященный Дню защитника отечества. В свете предстоящего празднования 23 февраля, каждый год звучат слова благодарности, уважения и восхищения к тем, кто носит в себе дух воинства и готовность отдать все за Родину. Этот праздник, который отмечается 23 февраля, символизирует не только память о прошлых войнах и героях, но и призывает заботиться и ценить мужество тех, кто служит в современной армии.

Праздник защитников Отечества, изначально возникший как День Красной Армии в 1918 году, а затем переименованный в День Советской Армии и Военно-Морского флота, вновь обрел свою актуальность в современной России под именем Дня Защитника Отечества. Этот день почитания воинской доблести стал символом благодарности всем, кто отважно защищает границы и интересы Родины.

Праздничная концертная программа, посвященная этому дню, пронизана глубоким уважением к прошлым поколениям за их подвиги и теплой поддержкой к современным воинам, которые несут на своих плечах ответственность за безопасность страны. Каждый номер, каждая песня, каждое слово выходит на сцену, чтобы передать благодарность, память и пожелания мира тем, кто служит и готов служить Родине.

Традиционные мелодии, хор и исполнители, теплые слова ведущих, все это создает атмосферу восхищения и гордости за тех, кто остается верен присяге и готов защищать свою страну в любую минуту. Концертные номера, исполненные с душой и патриотизмом, напоминают о важности службы Отечеству и важности сохранения памяти о подвигах предков.

Праздник защитника Отечества, будучи символом воинской доблести, также становится моментом общности, единения и поддержки всех, кто готов жертвовать личным комфортом во имя безопасности и мира. Этот день — день не только героев, но и каждого, кто умеет ценить свою страну и дарит ей свою верность и защиту.

Пусть звуки песен и аплодисменты концертных номеров согревают сердца всех зрителей и исполнителей, напоминая о важности заботы, поддержки и благодарности к тем, кто стоит на страже мира и безопасности. День защитника Отечества — праздник мужества, памяти и гордости за настоящих защитников России.

Мы благодарим за участие в праздничном концерте: Народный хор русской песни «Реченька», Виталия Епонечникова, Веру Попову, вокальную студию «Эврика», ВИА «Юность 2000», Хореографический коллектив «Вдохновение».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4