Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

04.10.2022 17:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 октября, день особый!

Автор: Н.О Макеева.
Менеджер по культурно – массовому досугу

1 октября, день особый!

В минуты, когда трудно подобрать слова...

Желаем счастья много-много,

Желаем всем людям, МИРА, БЛАГ, ДОБРА!

Праздник мудрости, добра и уважения и международный день музыки отметили сегодня в ДК "ЮНОСТЬ".

Активные, интеллигентные, позитивные и опытные люди поселка: Команда Совета ветеранов "Бесценные кадры" и команда Совета женщин "Заюшки", проявили свой ум, смекалку и сообразительность в интеллектуальной игре "Сто к 1".

В простой, двойной и тройной игре выигрывала команда Совета ветеранов.

В "Игре наоборот"

Совет женщин опередил команду соперников, набрав за один популярный ответ 240 баллов, благодаря этому вышли в лидеры и стали победителями игры "Сто к 1".

Народный хор "Реченька", поздравили участников, подарив русские песни. Народная песня – это корни, связывающие человека с историей своей Родины. Из века в век, от поколения к поколению песня сопровождает людей во всех моментах жизни. Русская народная песня – это живое творчество нашего народа. В песнях ярко раскрываются черты русского национального характера: патриотизм, мужество, трудолюбие, любовь к родной природе, Песня, созданная народом, это бесценное наше богатство. Она будит в нас чувство гордости, любовь к Родине. В ней – душа народа, жизнь народа во всём многообразии. Что может быть прекрасней раздольной русской мелодии, родившейся на великой земле, у великого народа. Прекрасной музыки звучанье

Поможет нам в печальный час.

В минуты радости и отчаянья

Она, как друг, поддержит нас.

Глава посёлка Михаил Александрович Ерофеев присоединился к поздравлениям, вручил командам сладкие торты, поблагодарил опытных и мудрых людей поселка, за трудолюбие, за отданные работе силы, за опыт, честность, порядочность, за заботу и воспитание детей, внуков и правнуков. В этот особый день, поздравляем старшее поколение поселка. Вашу мудрость, опыт мы очень чтим, здоровья вам и долголетия. Пусть будет ваша жизнь полна счастья, радости, любви. Ведь возраст — это не года, а состояние души!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26