Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

26.10.2022 22:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День отца

Важное слово — Отец,
Им каждый мужчина гордится,
Не просто ребёнка творец,
А тот, кто быть рядом стремится.

22 октября в ДК "Юность" прошел первый муниципальный турнир по классическим нардам среди жителей Тельминского МО, посвященный Дню отца. Турнир был организован Советом отцов Тельминского МО совместно ДК "Юность". Праздник открыла Анастасия Суворова  исполнив песню про папу, Анастасия очень уверенно впервые выступала в стенах дома культуры, надеемся еще не раз порадует зрителей своей харизмой и талантом.  Ведущие провели конкурс — разминку с воздушным шариком, где все присутствующие папы должны были лопнуть шарик «Одной левой», после конкурса  началась настоящая битва  - «Игры в нарды».  По завершению игры в нарды, у всех присутствующих  была возможность посоревноваться в дартсе и на кольцебросе, по окончанию соревнований были выявлены по 3 победителя.

В результате в абсолютном зачете по настольной игре в нарды: 1 место занял Михаленков Сергей, 2 место — Демидов Сергей, 3 место — Савин Владимир. Среди женщин 1 место — Веселкова Анастасия, 2 место — Смолянинова Елизавета, 3 место — Ивчик Рахиля Башировна. Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и  тематическими магнитами. Музыкальный номер в благодарность участникам турнира прозвучал от Анастасии Веселковой  и Александра Кравченко.

 

Быть отцом непросто очень —
Нужно стать семьи опорой,
Утром, днем и даже ночью.

Быть готовым свернуть горы!

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

120