Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

12.01.2022 15:19 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голубой огонёк 2022 в Тельме

Автор: Наталья Олеговна Макеева
Менеджер по культурно-массовому досугу

27 декабря впервые состоялся первый очный "Голубой огонёк 2022 в Тельме".

В зрительном зале собрались самые активные и самые дружные организации Тельминского МО. В этот вечер собрались 6 организаций поселка: коллектив средней общеобразовательной школы, детского сада "Семицветик", коллектив местной администрации, дома культуры, организации совета женщин и совета ветеранов.

В доме культуры царила по-настоящему праздничная предновогодняя атмосфера.

Каждая организация подготовила творческий поздравительный номер, это были и песни и танцы и инсценировки. В течение всего вечера участники как и на любом новогоднем празднике, зажигалки огоньки на елке, дружно звали деда Мороза, исполняли хороводную песню на новый "пандемический" лад "В лесу родилась елочка Ковидная", участвовали в различных конкурсах и получали подарки. Главной изюминкой вечера было исполнение известных, новогодних песен под караоке: "Потолок ледяной", "Кабы не было зимы", "Три белых коня", "Новогодние игрушки", и самые топовые, новогодние песни Дискотеки Аварии и Верки Сердючки. В начале мероприятия участники вытягивали карточки, на которых было написано какую песню им предстоит исполнить, те организации у кого совпадали названия, исполняли песню в дуэте с другой организацией.

Вечер был настолько насыщенный, яркий, весёлый и праздничный, что ни кто не хотел расходиться.

Голубой огонёк зашёл на "Ура", с нетерпением будем ждать этой встречи, которая 100%должна состояться в декабре 2022года. Остаётся надеяться на то что в следующем году, добавятся к этой встрече, те организации поселка, которые трудятся и развиваются во благо и процветание нашей малой Родины!

Огромная благодарность всем, кто нашёл время для этой незабываемой встречи!

Пусть год Тигра вам приносит то, чего сердечко просит!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

125