Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

06.09.2021 16:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

4 сентября в поселке Тельма прошёл праздничный концерт для ветеранов труда Иркутской области

4 сентября 2021 года, накануне Дня ветерана труда Иркутской области, в ДК «Юность» Тельминского муниципального образования для ветеранов труда Иркутской области, проживающих в посёлке Тельма, прошёл праздничный концерт.

В первое воскресенье сентября, отмечается День ветерана труда Иркутской области, утвержденный Указом Губернатора Иркутской области в 2019 году. Этот праздник — дань признания и уважения людям за многолетний добросовестный труд на благо Приангарья. В этот день в городах области чествуют людей, которые достигли высоких показателей в своей работе, чей доблестный, многолетний труд способствовал социально-экономическому развитию Иркутской области.

Накануне в ДК «Юность» Тельминского МО для ветеранов труда Иркутской области, проживающих в посёлке Тельма, прошёл праздничный концерт. Было сказано много теплых, искренних слов в адрес ветеранов труда, собравшихся в зале. Звучали поздравления от творческих коллективов ДК «Юность».

Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, в уютной обстановке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

118