Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мы дарим вам свои сердца!»

Автор: Анастасия Веселкова
Менеджер культурно-досугового учреждения МКУК «Тельминский ЦИКД и СД»

К профессиональному празднику День учителя специалисты ДК «Юность» поселка Тельма подготовили праздничный концерт для педагогов Тельминской школы. Словами благодарности, уважения, признательности был отмечен труд учителей.

Какое гордое призванье-
Давать другим образованье,-
Частицу сердца отдавать
Пустые ссоры забывать,
Ведь с нами объясняться трудно,
Порою даже очень нудно
Одно и тоже повторять.
Спасибо вам за то, что вы
Всегда бывали так правы.
Хотим мы пожелать,
Чтоб вы не знали бед,
Здоровья, счастья на сто лет!

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовки их к жизни в современном обществе. В этой профессии нет случайных людей. На учителей равняются родители и нередко для детей учитель это пример для подражания.

Специалисты ДК «Юность» подготовили праздничный концерт для педагогов Тельминской школы. Словами благодарности, уважения, признательности был отмечен труд учителей. Для них звучали песни, стихотворения о школе и учителях и конечно же танцы в исполнении маленьких участников хореографического коллектива. В программе приняли участие творческие коллективы дома культуры: Вокальная студия «Эврика» — солисты: Михаил Лапунов, Валерия Сергеева, Таисия Веселкова, Ирина Борисова, Наталья Макеева, Анастасия Веселкова, Ксения Соколова. Вокальный ансамбль «Лада», хореографический коллектив «Продвижение». Зрителям было приятно видеть юных ведущих, учеников Тельминской СОШ, Андрея Соколова и Елизавету Смолянинову. Приняли участие и сами зрители, они дружно угадывали своих коллег по детским фото!

Учителя и гости получили большой эмоциональный заряд от мероприятия. С концерта зрители уходили в праздничном настроении!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47