Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

18.12.2018 16:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарим за дружбу и сотрудничество!

Вот и подходит к концу 2018 год. В МКУК «Тельминском ЦИКД и СД» вовсю идет подготовка к новогодним праздникам. Оглядываясь назад, мы, как любая семья, подводим итоги: что удалось, что свершилось, над чем еще предстоит поработать в новом году.

И надо сказать, итоги радуют нас! Впервые в этом году участники вокальной студии «Эврика» принимали участие в мероприятиях областного и международного уровня и были высоко оценены: лауреаты 2 и дипломаты 3 степени. Не остались без призовых мест в областном конкурсе и хореографические коллективы «Продвижение» и Шаг вперед». Народный хор русской песни «Реченька», многолетний участник фестивалей и конкурсов от районных до всероссийских и международных, и в 2018 году показал себя, как стабильный творческий коллектив профессионалов. Отдельные участники клубных формирований защищали честь Дома культуры и родного поселка на мероприятиях в районе и области. Сотрудничество с трудовыми коллективами учреждений и общественных организаций, на очень высоком уровне. На все социально значимые мероприятия, день Победы, юбилеи и праздники, мы встречались на сцене дома культуры. Это уже не тесное сотрудничество, а настоящая дружба! Большое спасибо руководителям: Веронике Михайловне Елисеевой, Татьяне Николаевне Луценко, Ольге Анатольевне Дутовой, Валентине Егоровне Рожаловской, Марии Александровне Губениной, Юрию Владимировичу Бурунову. Отдельное спасибо Михаилу Александровичу Ерофееву, всему коллективу администрации поселка и, конечно, водителю Александру Васильевичу Гришину.

Уровень проводимых мероприятий в ДК «Юность» заметно повысился, так говорят наши зрители. В 2018 году были проведены открытые конкурсные программы по вокальному, танцевальному и актерскому мастерству, семинар и мастер-класс. К нам приезжали участники со всего Усольского района. И, впервые, ДК «Юность принял участие в Областном конкурсе на лучший модельный сельский дом культуры, результат нас порадовал – диплом за 3 место. Наталья Макеева — художественный руководитель нашего учреждения — стала обладательницей диплома за 2 место в Областном конкурсе на звание лучшего клубного работника.

Смело можем поставить «отлично» за проведенную в течение года работу. Коллектив ДК сегодня – это команда единомышленников, здесь нет случайных людей. Хочется сегодня сказать спасибо, Наталье Макеевой, Александру Сечкину, Светлане Пучковой, Александру Кравченко, Екатерине Ещенко, Анатолию Борисовичу Агееву, Ирине Ступниковой, Ирине Обединой и Марии Строгановой — за творчество, за позитив, за талант и щедрость, с которой вы, дарите все это зрителю!

Поблагодарить за работу техперсонал: Наталью Кушникову, Анну Драганчук, Татьяну Ганееву, Надежду Иосифовну Ярунину. Благодаря вам в нашем доме спокойно и уютно.

Все достижения и результаты, хорошие отзывы о проведении конкурсных программ, фестивалей и концертов, были бы не возможны без участия замечательных людей, наших преданных друзей и спонсоров. Выражаем признательность за неравнодушное отношение, за безотказность, за помощь в организации мероприятий в течение года и вклад в развитие культуры поселка: депутату районной думы Усольского районного МО Николаю Николаевичу Кирееву и его помощнику Владимиру Ивановичу Стригалеву, Наталье Валерьевне Прохоровой, Елене Викторовне Корягиной. За помощь в организации юбилейного мероприятия к 70-летию ДК «Юность» благодарим: директора ЗАО «Тельминское» Андрея Васильевича Казачкова и предпринимателя Павла Алексеевича Бодрова. Замечательно, что есть такие неравнодушные люди в нашем поселке.

Непросто найди людей способных воспринимать чужие проблемы как свои. К этой же категории относятся родители детей – участников творческих коллективов. Большое вам спасибо! Несмотря ни на что приводите на занятия деток и терпеливо ждет, готовите к выступлению и шьете костюмы, за доброжелательность и личное участие в жизни дома культуры!

В преддверии Нового 2019 года, творческий коллектив МКУК «Тельминский ЦИКД и СД», желает:

Пусть ярким будет настроение, как елочные украшения!

И радостью искрятся дни, как новогодние огни!

Пускай все лучшее, сбывается, задуманное – получается!

И все, чего так сердце ждет, подарит этот Новый год!

Здоровья, счастья, удачи, процветания и благополучия в Новом 2019 году!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10