Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полезные ресурсы для родителей

Информация для несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, желающих трудоустроиться в свободное от учебы время, а также для их родителей (законных представителей):

Памятка по регистрации на единой цифровой платформе «Работа в России» (https://irkobl.ru/sites/kdnizp/pravo/). Информация размещена на сайте комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области в разделе «ПРАВО ЗНАТЬ!»;

«Методические рекомендации для родителей несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 17 лет, желающих получить работу» (https://irkobl.ru/sites/kdnizp/roditel/). Информация размещена на сайте комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области в разделе «В помощь родителям».

В информационно-аналитическом сборнике «Вестник  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области» (№ 2/2022 года) в разделе «Умение трудиться всегда пригодится» опубликованы разработанные министерством:

- статья «Работа для подростков: правовые возможности, направления»;

- Памятка «Кратко о трудоустройстве несовершеннолетних».

Электронная версия данного сборника размещена на сайте Областной комиссии в соответствующем разделе: ttps://irkobl.ru/sites/kdnizp/vestnik/vestniki%20raznye/Vestnik%20kdnizp%20IO%202-2022.pdf

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1