Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

02.02.2018 23:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление о проведении актуализации схемы теплоснабжения в городском поселении Тельминского муниципального образования

Источник: Администрация

Администрация городского поселения Тельминского муниципального образования уведомляет о проведении актуализации схемы теплоснабжения в городском поселении Тельминского муниципального образования на период до 2028 г. (далее-схема теплоснабжения) в соответствии с Федеральным законом от 27 июня 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», в объеме постановления Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 года №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».

Для организации сбора исходной информации схемы теплоснабжения, рассмотрение и утверждение предлагаемых вариантов развития системы теплоснабжения Тельминского МО и учета поступающих предложений по разработке схемы теплоснабжения создана рабочая группа.

Предложения по вопросам развития системы теплоснабжения и актуализации схемы теплоснабжения принимаются рабочей группой в письменном виде до 01.03.2018 г. по адресу: 665492, Иркутская область, Усольский район, р.п. Тельма, ул. Крупской, д.11, телефон:8(39543)-22-3-46 или на адрес электронной почты:adm-telminskaya@yandex.ru

Контактное лицо — Беляева Т.М. – ведущий специалист по экономической политике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5