Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

21.12.2018 18:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялись публичные слушания

Публичные слушания по вопросу внесения изменений в правила землепользования и застройки.

Заключение по результатам публичных слушаний, состоявшихся 17.12.2018 г.

Вопрос для обсуждения: Внесение изменений в правила землепользования и застройки Тельминского муниципального образования.

Дата, место проведения: публичные (общественные) слушания проведены в администрации городского поселения Тельминского муниципального образования (актовый зал, 1-й этаж), 17.12.2018 г.

Официальное опубликование:

Материалы внесенных изменений в правила землепользования и застройки Тельминского муниципального образования размещены на интернет-сайте органов местного самоуправления Тельминского муниципального образования — www.gp-telminskoe.ru. и в газете «Новости» выпуск от 16 ноября 2018 года №137 (1884)

Распоряжение администрации городского поселения Тельминского муниципального образования № 129-р от 14.11.2018 г. «О проведении публичных (общественных) слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки Тельминского муниципального образования», объявление о проведении публичных слушаний опубликованы в газете «Новости» выпуск от 16 ноября 2018 года №137 (1884).

Количество письменных обращений (заявлений): — 0.

Решение публичных (общественных) слушаний:

1. По результатам голосования большинством голосов рекомендовано внести изменения в генеральный план Тельминского муниципального образования.

2. Обнародовать заключение публичных слушаний путем опубликования в газете «Новости» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Тельминского муниципального образования в сети «Интернет».

3. Признать публичные (общественные) слушания состоявшимися.

Глава городского поселения Тельминского муниципального образования М.А. Ерофеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2