Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

20.11.2018 22:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О начале общественного обсуждения проекта плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития

Администрация городского поселения Тельминского муниципального образования сообщает о начале общественного обсуждения проекта плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития городского поселения Тельминского муниципального образования до 2030 года.

1) срок начала обсуждения -23 ноября 2018 г. и завершения проведения общественного обсуждения проекта плана мероприятий по реализации стратегии-12 декабря 2018 г.;

2) юридический адрес и электронный адрес уполномоченного органа, контактный телефон сотрудника уполномоченного органа, ответственного за свод предложений и замечаний — Предложения и замечания по проекту плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития городского поселения Тельминского муниципального образования до 2030 года принимаются в администрации с понедельника по пятницу в период с 8 до 17 часов по адресу: — р.п. Тельма, улица Крупской, дом 11.

- в электронном виде по адресу: adm-telminskaya@yandex.ru ;

- справки по телефону: 8-395-43-22-3-46.

3) порядок направления предложений и замечаний к проекту плана мероприятий по реализации стратегии.

Предложения и замечания граждан к проекту плана мероприятий по реализации стратегии, направляются в электронной форме на электронный адрес- adm-telminskaya@yandex.ru или в письменной форме.

4) требования к предложениям и замечаниям граждан.

Предложения и замечания граждан к проекту плана мероприятий по реализации стратегии, направленные в электронной форме должны быть оформлены в формате .doc/.docx/.rtf/.pdf и содержать фамилию, имя, отчество при наличии гражданина, почтовый адрес, суть предложения или замечания, дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает документы и материалы в электронной форме в формате .doc/.docx/.rtf/.pdf.

Предложения и замечания граждан к проекту плана мероприятий по реализации стратегии, поступившие в письменной форме на бумажном носителе, в обязательном порядке должны содержать фамилию, имя, отчество (при наличии) гражданина, почтовый адрес, суть предложения, личную подпись и дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает документы и материалы либо их копии.

- в случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает документы и материалы либо их копии.

Предложения принимаются до 12 декабря 2018 года.

Предложения, поступившие после указанного срока, не будут приняты к рассмотрению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12