Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

14.02.2023 00:56 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Мы вместе»

Автор: Анастасия Веселкова
Менеджер культурно-досуговой организации

На территории Тельминского МО продолжает работу волонтёрский отряд «Горящие сердца». Ребята ведут свою деятельность и продолжают участвовать в акции «Мы вместе», которая объединила всех добровольцев поселка.

Сейчас основной работой является это сбор гуманитарной помощи для ребят-военнослужащих, находящихся в зоне СВО, и отправка в пункт сбора «Помощь из Сибири» п. Средний. В посёлке Тельма нет равнодушных жителей, в наш пункт сбора, в ДК «Юность», практически каждый день люди приносят посылки с продуктами, медикаментами и тёплыми вещами для наших защитников. В каждой акции принимают участие ученики и учителя Тельминской СОШ. В акции «Носки солдату» ребята собрали 350 пар тёплых носков. К 23 февраля было написано 75 писем от учеников и 17 рисунков от воспитанников детского сада «Семицветик». Юная рукодельница Алина Нохрина изготовила для солдат подарочное мыло. 2 «А» класс передал 5 кг. воска для изготовления окопных свечей. Все собранные посылки отправляются в п.Средний для дальнейшей транспортировки в зону СВО. Огромное спасибо за поддержку и участие Администрации Тельминского МО, Совету предпринимателей, ученикам и учителям Тельминской СОШ и всем жителям с добрым сердцем. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18