Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    02.02.2018
  • Самый поздний:
    24.11.2023
Найдено 10 объектов
24.11.2023

Начинает работу клуб «Ждем вместе» с целью создания единой общественной структуры

На базе ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Усолье-Сибирское и Усольскому району» начинает работу клуб «Ждем вместе» с целью создания единой общественной структуры, объединяющей интересы членов семей участников специальной военной операции, для взаимной поддержки, сохранения и восстановления духовного здоровья, организации полезного и насыщенного времяпровождения и возможность отвлечься от повседневных забот.
27.01.2023

Извещение (сообщение) правообладателей земельных участков о возможном установлении публичного сервитута

В соответствии со статьей 39.42 Земельного Кодекса Российской Федерации администрация городского поселения Тельминского муниципального образования извещает правообладателей (собственников) о возможном установлении публичного сервитута на основании ходатайства об установлении публичного сервитута ОГУЭП «Облкоммунэнерго» в отношении земель, государственная и (или) муниципальная собственность на которые не разграничена, общей площадью 177 кв.м. с местоположением: Иркутская область, Усольский район, р.п. Тельма.
30.08.2021

Информирует Усольский инспекторский участок Центра ГИМС ГУ МЧС России по Иркутской области

Усольский инспекторский участок Центра ГИМС (управления) ГУ МЧС России по Иркутской области сообщает о проведении на водных объектах в летний период профилактической работы по доведению информации о безопасности на водных объектах до граждан и судоводителей.
30.03.2021

Доклад главы городского поселения Тельминского муниципального образования М.А. Ерофеева

Доклад главы городского поселения Тельминского муниципального образования М.А. Ерофеева по итогам 2020 г.
30.11.2020

14 декабря 2020 года — Общероссийский день приема граждан

14 декабря 2020 года в администрации городского поселения Тельминского муниципального образования в рамках Общероссийского Дня приема граждан состоится прием граждан.
01.06.2020

Памятка для родителей по безопасности детей на водных объектах в летний период.

Уважаемые родители, понятно, что ежедневные хлопоты отвлекают Вас, но не забывайте, что вашим детям нужна помощь и внимание, особенно в летний период.
08.04.2020

В период коронавирусной инфекции инвалидность продлят на полгода автоматически

Медико-социальная экспертиза до 1 октября 2020 проводится исключительно заочно. Гражданам обращаться в бюро МСЭ не нужно. Врачи-эксперты будут без личного присутствия человека устанавливать инвалидность, как первично, так и повторно.
07.04.2020

Информация для детей и родителей

ВНИМАНИЕ! Указом Губернатора Иркутской области запрещено нахождение несовершеннолетних граждан в возрасте до 18 лет вне места проживания (пребывания) без сопровождения взрослых лиц.
02.02.2018

Заключение по результатам публичных слушаний, состоявшихся 24 января 2018 г.

24.01.2018 г. в актовом зале администрации городского поселения Тельминского муниципального образования, расположенной по адресу: Иркутская область, Усольский район, р.п. Тельма, ул. Крупской, 11, состоялись публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы городского поселения Тельминского муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Тельминского муниципального образования».