Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    03.04.2020
  • Самый поздний:
    19.12.2023
Найдено 7 объектов
19.07.2022

Ангарская межрайонная природоохранная прокуратура приняла меры к прекращению распространения в сети «Интернет» запрещенной информации

В результате мониторинга сети «Интернет» Ангарской межрайонной природоохранной прокуратурой выявлены факты размещения информации о запрещённых законом способах охоты на диких копытных животных — с применением механических транспортных средств и установкой самодельных петель.
19.07.2022

Природоохранной прокуратурой в судебном порядке понуждается лесопользователь к проведению лесовосстановления

Проведенной прокурорской проверкой установлено, что на арендованном лесном участке в Черемховском районе Иркутской области неустановленными лицами совершена незаконная рубка лесных насаждений на площади 2,9 гектара, в результате которой лесному фонду Российской Федерации причинен ущерб в размере более 1 млн. руб.
02.09.2020

Актуализирован порядок лицензирования деятельности по сбору отходов I - IV классов опасности

В 2020 году Управлением Росприроднадзора Российской Федерации актуализирован порядок лицензирования деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I — IV классов опасности.
02.09.2020

Ангарская межрайонная природоохранная прокуратура осуществляет надзор за исполнением природоохранного законодательства

Ангарская межрайонная природоохранная прокуратура осуществляет надзор за исполнением природоохранного законодательства на территории Ангарского городского округа, Усольского, Аларского, Черемховского районов, городов Усолье-Сибирское, Черемхово, Свирск.
22.07.2020

Прокуратура города Усолье-Сибирское возобновила проведение Всероссийского дня предпринимателей

В целях защиты прав предпринимателей в условиях пандемии коронавируса прокуратурой города Усолье-Сибирское возобновлено проведение Всероссийского дня предпринимателей. 
03.04.2020

Введен режим функционирования «повышенная готовность»

В связи с распространением, в том числе на территории Российской Федерации, новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) органами государственной власти принимаются меры, направленные на предупреждение развития указанного заболевания.