Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За прошедшую неделю в жилом секторе г. Усолье-Сибирское и Усольского района произошло 5 бытовых пожаров

Уважаемые жители города Усолье-Сибирское и Усольского района! За прошедшую неделю в жилом секторе г. Усолье-Сибирское и Усольского района произошло 5 бытовых пожаров.

12 августа пожарно-спасательные подразделения МЧС России принимали участие в ликвидации пожара квартиры по ул. Толбухина в г. Усолье-Сибирское, где по причине короткого замыкания электропроводки произошло возгорание в квартире жилого дома.

13 августа пожарно-спасательные подразделения МЧС России ликвидировали пожар в СНТ "Бодрость" Усольского района, где по причине неисправности печного отопления произошло возгорание в бане.

14 августа по причине короткого замыкания электропроводки произошло возгорание хозяйственной постройки по ул. Рабочая в с. Большая Елань.

15 августа пожарно-спасательные подразделения МЧС России принимали участие в ликвидации пожара в д. Кочериково Усольского района произошло возгорание хозяйственных построек, причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются дознавателями МЧС.

16 августа в садоводстве "Строитель-1" произошло возгорание хозяйственных построек.

МЧС России напоминает о необходимости строго соблюдать правила пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь и жизнь Ваших близких, сохранность имущества.

О пожаре незамедлительно сообщайте на единый номер пожарно-спасательной службы 101.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1