Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

01.02.2021 17:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За прошедшую неделю на территории г. Усолье-Сибирское и Усольском районе неделю произошло 2 бытовых пожара!

Автор: Кучерук Роман Сергеевич
Государственный пожарный надзор по г. Усолье-Сибирское и Усольскому району
Источник: Государственный пожарный надзор по г. Усолье-Сибирское и Усольскому району

Уважаемые жители, за прошедшую неделю (с 25.01. по 01.02.) на территории г. Усолье-Сибирское и Усольском районе неделю произошло 2 бытовых пожара!

29 января

- пожар бытового помещения на территории пилорамы, по адресу: г. Усолье-Сибирское, ул. Индустриальная, 146, причина устанавливается дознавателями МЧС. По результатам проверки будет принято правовое решение.

31 января

- произошёл пожар бани, по адресу: Усольский район, СНТ Строитель, уч. 17, причина – неисправность печного отопления, неосторожное обращение при курении.

Человеческий фактор лежит в основе всех произошедших пожаров. Несоблюдение элементарных требований пожарной безопасности и халатное отношение к ряду вопросов, касающихся исправности электротехнического хозяйства и печного отопления в жилье, приводит к ужасающим последствиям.

Сотрудники МЧС призывают граждан к ответственно подходить к вопросам личной и общественной безопасности. Настоятельно рекомендуем Вам установить автономные дымовые пожарные извещатели в каждом помещении, используемом для сна (отдыха). Устройство легко монтируется, работает от аккумулятора, при возникновении задымления, издаёт звонкий сигнал, который оповестит вас и поможет предотвратить негативные последствия.

О пожаре незамедлительно сообщайте на единый номер пожарно-спасательной службы 101.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6