Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С начала года в Иркутской области зарегистрировано 60 пожаров

Источник: Главное управление МЧС России по Иркутской области

По состоянию на 15.00 3 января в Иркутской области зарегистрировано 60 пожаров, на которых погибли семь человек и три человека получили травмы. В целях обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Иркутской области в период проведения новогодних и рождественских праздников до 9 января 2020 года на территории региона действует «ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ».

Проведено 3495 подворовых обходов, 11 сходов граждан. Мерам пожарной безопасности в жилом секторе проинструктировано 4869 человек, распространена 5391 памятка на противопожарную тематику.

Проведено более 130 рейдов и патрулирований, в ходе которых проверено 150 мест проживания неблагополучных семей, а также проинструктировано 128 человек, проживающих в смежных зданиях и помещениях. Проинструктировано органами социальной защиты опеки и попечительства 128 человека.

Государственные инспекторы по пожарному надзору просят граждан проявлять бдительность! О фактах нарушения требований пожарной безопасности необходимо сообщить на телефон единой дежурно-диспетчерской службы г. Усолье-Сибирское 8 (39534) 62450, Усольского района 8 (39543) 21215.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0