Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожары за неделю

Автор: Юлия Саенко
Инспектор ОНД и ПР по г.Усолье-Сибирское и Усольского района ГУ МЧС России по Иркутской области

За прошедшую неделю произошло три пожара в городе: по проспекту Комсомольский, предварительная версия – поджог, следствие пожара гражданка получила отравление угарным газом; по проспекту Ленинский, пожар по причине неосторожного обращения с огнем; СНТ «Березка», по причине короткого замыкания электропроводки.

Статистика показывает, что наибольшее количество пожаров происходит на объектах жилого фонда различных форм собственности. Основными причинами возникновения пожаров являются неосторожное обращение с огнем, неосторожность при курении в нетрезвом состоянии, шалость детей с огнем, нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации и монтаже электрооборудования, проведении сварочных работ, что, в свою очередь приводит к большим материальным потерям, травматизму и гибели людей.

Соблюдайте требования пожарной безопасности, обратите внимание на проживающих рядом с вами соседей! О нарушениях правил ПБ сообщите в отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Усолье-Сибирское и Усольскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1