Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожары

Автор: Наталья Подхолзина
Инспектор ОНД и ПР УНД и ПР ГУ МЧС по Иркутской области

25 июля произошло два пожара: в п.Средний пожар нежилого дома, по предварительной причине – поджог, в городе возгорание автомобиля «Таврия», по причине неисправной электропроводки в автомобиле.

Статистика показывает, что наибольшее количество пожаров происходит на объектах жилого фонда различных форм собственности. Основными причинами возникновения пожаров являются неосторожное обращение с огнем, неосторожность при курении в нетрезвом состоянии, шалость детей с огнем, нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации и монтаже электрооборудования, проведении сварочных работ, что, в свою очередь приводит к большим материальным потерям, травматизму и гибели людей. Соблюдайте требования пожарной безопасности, обратите внимание на проживающих рядом с вами соседей! О нарушениях правил ПБ сообщите в отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Усолье-Сибирское и Усольскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1