Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

23.07.2018 12:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативная обстановка по пожарам

Автор: Наталья Подхолзина
С уважением, инспектор ГПН

18 июля произошел пожар в частном доме в п.Новожилкино, по причине короткого замыкания. К счастью, никто не пострадал.

Уважаемые родители, пожарная инспекция обращает ваше внимание: в период летних каникул и нахождении детей дома обратите особое внимание на состояние электропроводки и печного отопления, хранение и эксплуатацию газового оборудования.

Проведите со своими детьми беседы по соблюдению мер пожарной безопасности и правилах поведения при возникновении пожара. Напомнимте детям, что при пожаре необходимо, в первую очередь, покинуть горящее помещение, Ни в коем случае, не прятаться в отдаленных местах, звонить по номеру телефона 101, назвать диспетчеру свой точный адрес и фамилию, что горит, на каком этаже живет. Ждать пожарных необходимо на улице, не паниковать, не заходить в лифтовые шахты, закрыть рот и нос мокрым платком. Берегите жизнь детей, проводите профилактические беседы со своими детьми как можно чаще, отрабатывайте с ними разные версии и случаи эвакуации и спасения при пожаре.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1