Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

25.09.2017 15:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожары за неделю

Автор: Наталья Подхолзина

19 сентября в 22 час.57 мин. произошел пожар дачного дома в садоводстве «Нефтехимик» Усольского района.

В результате пожара: огнем повреждена лестница, внутренняя отделка 1 и 2 этажа на площади 50 кв.м. Погибших, травмированных нет.

Предварительная причина пожара: поджог, виновное лицо, ущерб – устанавливаются.

24 сентября в вечернее время пожар в гараже частного дома по ул. Бурлова, по электротехнической причине

Уважаемые жители частного сектора, если произошел пожар в частном доме, немедленно позвоните в пожарную охрану, сообщите о случившейся ситуации. Вместе с соседями постарайтесь локализовать очаг пожара, не дать огню перекинуться на деревянные постройки и автомобили. При отсутствии владельцев автомобилей переместите машины, если возможно, на безопасное расстояние и поливайте их для охлаждения водой, чтобы избежать взрыва баков с горючим. Используйте для тушения поливальные шланги, ведра с водой, песок, огнетушители, но помните, что поливать водой горящий уголь и горючие жидкости неэффективно. Уведите от огня детей, не забывайте и о своей безопасности. Освободите внутридворовые дороги для проезда пожарных машин. При пожаре с сотового телефона звонить 101.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5