Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

07.06.2022 01:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заключение по результатам публичных слушаний, состоявшихся 06.06.2022 г.

Вопрос для обсуждения: разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером: 38:16:000052:19 расположенном по адресу: Иркутская область, Усольский район, р.п. Тельма, ул. Кирова, 23, в части предельного количества этажей с 2 этажей на 3 этажа.

 Дата, место проведения: публичные (общественные) слушания проведены в администрации городского поселения Тельминского муниципального образования (актовый зал, 1-й этаж), 06.06.2022г. в 10.00 часов

Официальное опубликование:

        Материалы размещены на интернет-сайте органов местного самоуправления Тельминского муниципального образования — www.gp-telminskoe.ru.

         Распоряжение администрации городского поселения Тельминского муниципального образования № 59-р от 26.05.2022г. «О проведении публичных (общественных) слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства», объявление о проведении публичных слушаний опубликованы на официальном сайте органов местного самоуправления www.gp-telminskoe.ru.

 

 Количество письменных обращений (заявлений): — 1.

 Решение публичных (общественных) слушаний:

  1. По результатам голосования большинством голосов принято решение предложить Главе администрации Тельминского МО выдать разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером: 38:16:000052:19 расположенном по адресу: Иркутская область, Усольский район, р.п. Тельма, ул. Кирова, 23, в части предельного количества этажей с 2 этажей на 3 этажа. Обнародовать заключение публичных слушаний путем опубликования в газете «Новости» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Тельминского муниципального образования в сети «Интернет».
  2. Признать публичные (общественные) слушания состоявшимися.

Глава городского поселения Тельминского муниципального образования     М.А. Ерофеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4