Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

08.06.2020 16:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожары

В период с 05 по 07июня на территории города и района произошло 5 пожаров.

б июня: 1) пожар бани и надворных построек в садоводстве «Строитель», расположенном в Усольском районе, где пожарные в ходе тушения бани отстояли дом; 2) пожар дома и бани в СНТ «Сосновый бор», где была угроза распространения огня на соседние участки, однако подразделениями пожарной охраны ДПК Большежилкино, п. Тельма, г. Усолье — Сибирское не допущен переход огня на соседние участки.

7 мая: 1) пожар на складе СХ ПАО Белореченское;2) пожар дома в СНТ «Сосновый бор», причины и виновные лица устанавливаться; 3) кроме того в этот же день произошёл еще один пожар бани по ул. Ленина в п. Мишелевка, где в ходе выезда на место начальника подразделения дознания было установлена причина пожара, как не исправное печное отопления.

Так как на территории Усольского района участились случаи пожаров домов бань и надворных построек, государственный пожарный надзор призывает собственников домовладений в целях сохранения своих объектов недвижимости, произвести проверку электрической проводки, печного отопления, и электронагревательных приборов.

Также напоминаем, что на территории Иркутской области продолжает действовать особый противопожарный режим в связи с чем, запрещается: разводить костры, бросать горящие окурки, спички и горящую золу, а также стекло (стеклянные бутылки, банки и т.д.).

Нарушение правил пожарной безопасности в период действия особого противопожарного режима влечёт наложение административного штрафа до 1 000 000 миллиона рублей.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ НАПОМИНАЕМ!!! ОСТАВЛЯЯ ДЕТЕЙ

ОДНИХ ДОМА, ПОДУМАЙТЕ О ВОЗМОЖНЫХ ПОСЛЕДСТВИЯХ!!!

УБЕРИТЕ СПИЧКИ И ЗАЖИТАЖИ В НЕДОСТУПНОЕ МЕСТО ОТ

ДЕТЕЙ!!! НЕ ПОДВЕРГАЙТЕ ОПАСНОСТИ И РИСКУ ЖИЗНИ, ВАШИХ ДЕТЕЙ!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2