Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативная обстановка по пожарам

За прошедшую неделю произошло 8 пожаров в быту и 4 лесных пожара на площади 20 га.

20 мая произошло два пожара: в городе, по ул. Крупской, где по электротехнической причине сгорело три гаражных бокса и в Усольском районе по ул. Мира, где по той же причине сгорели надворные постройки.

21 мая в п. Биликтуй пожар дома по причине неосторожного обращения с огнём

22 мая в п. Холмушино поджег строительного вагончика, горение бесхозных кладовок в городе по ул. Коростова, где их подожгли дети

23 мая в городе по ул. Машиностроителей в бывшем здании ДК ЗГО горение свалки мусора, которую подожгли не установленные лица. В этот же день в кафе на Ленинском проспекте «Токио», по причине не очистки воздуховода произошло загорание жира, в результате чего произошёл пожар.

26 мая в городе, по ул. Советская, в частном доме произошел пожар надворных построек

По – прежнему происходят загорания свалок мусора, — на их тушение за прошедшую неделю – пожарные подразделения выезжали 76 раз.

24 мая в в одной из школ в городе, при проведении мероприятия «Последний звонок», выпускник 11 класса зажег дымовую шашку с целью развлечения. При этом, в здании учебного учреждения произошла сработка автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре, сигнал о пожаре поступил на центральный пульт пожарной охраны, в результате чего, в школу были немедленно направлены подразделения службы спасения. В школе проведена эвакуация детей и персонала из заведения. Произошедший случай доведен до отдела образования Администрации города Усолье-Сибирское. За хулиганские действия виновный учащийся привлечен к административной ответственности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1