Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожары за неделю

Источник: ПЧ-150 Усольского филиала ОГБУ «ПСС Иркутской области»

За прошедшую неделю произошло три пожара, все на территории Усольского района. 15 октября – в п. Целоты по ул. Советская, пожар сеновала в частном доме, причина пожара выясняется, рассматривается поджог.

16 октября – в п. Железнодорожный по ул. Мира и Дружбы произошел пожар автомобиля ВАЗ 21093, по электротехнической неисправности. 18 октября – пожар частного дома и надворных построек в п. Тельма, причина пожара выясняется, не исключается поджог.

Уважаемые жители города и района! Основные причины – неисправность электросетей и печного отопления. В случае возникновения пожара немедленно сообщите в службу спасения по телефону 101 или 112. Сообщите точный адрес, что горит, свою фамилию, имя, отчество. Во время пожара, по возможности, не открывайте двери, окна, не разбивайте стекла, так как приток воздуха лишь способствует распространение огня. До прибытия пожарной охраны эвакуируйте людей из дома и приступайте к тушению самостоятельно, используя воду, песок, покрывала, огнетушитель, в случае, если это возможно, имеющимися средствами, предварительно обесточив электроэнергию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2