Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

18.11.2014 13:33 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спартакиада Усольского района по силовым видам спорта "Богатыри земли Усольской"

Спартакиада по силовым видам спорта (гиревой спорт, жим лёжа) «Богатыри земли Усольской» проводилась с 12 по 13 ноября 2014 года на базе спортивного клуба «Титан» п. Тельма.

Участие в спартакиаде приняли 4 команды Усольского района (Новожилкино, Тельма, Средний, Сосновка), общее количество участников составило 55 человек.

Руководство проведения соревнований, осуществлял отдел по развитию физической культуры, спорта и туризму.

Непосредственным проведением соревнований занимались:

Начальник отдела по развитию физической культуры, спорта и туризма – Жилкин И.А.

Представитель администрации Тельминского МО: Специалист по физической культуре и спорту, работе с общественными организациями администрации Тельминского МО — Тихонов Я.С.

Главный судья: педагог «РЦВР» — Корягин П.С.

Судья на помосте: педагог «РЦВР» — Тихонов В.А.

Соревнования проводились по действующим международным правилам ВФГС (Гиревой спорт – классическое двоеборье) WPC (Жим штанги лёжа).

Призёры спартакиады по силовым видам спорта «Богатыри земли Усольской»

Жим штанги лёжа

Личное первенство

Юноши 13-16 лет

Категория 55 кг.

Вичкилёв Юрий – 1 место жим 35 кг. с/к «Титан» Тельминское МО

Соцердатов Дмитрий – 2 место жим 35 кг. с/к «Титан» Тельминское МО

Категория св. 55 кг.

Донской Дмитрий – 1 место жим 87,5 кг. с/к «Титан» Тельминское МО

Плотников Николай – 2 место жим 65 кг. с/к «Титан» Тельминское МО

Искандаров Михаил – 3 место жим 55 кг. с/к «Титан» Тельминское МО

Юноши 17 -19 лет

Категория до 70 кг.

Давоян Карен – 1 место жим 100 кг. с/к «Титан» Тельминское МО

Винокуров Сергей – 2 место жим 97,5 кг. с/к «Титан» Тельминское МО

Велюго Евгений – 3 место жим 75 кг. Сосновское МО

Категория св. 70 кг.

Жестянкин Максим – 1 место жим 90 кг. Среднинское МО

Бондарев Владимир – 2 место жим 85 кг. Среднинское МО

Кудринский Дмитрий – 3 место жим 85 кг. Сосновское МО

Юниоры 20-23 лет

Категория 82,5 кг.

Тихонов Валентин – 1 место жим 155 кг. с/к «Титан» Тельминское МО

Иванов Роман – 2 место жим 145 кг. Среднинское МО

Исаев Антон – 3 место жим 95 кг.с/к «Титан» Тельминское МО

OPEN (мужчины)

Категория 82,5 кг.

Пойразян Зоряб – 1 место жим 152,5 кг. Среднинское МО

Макаров Дмитрий – 2 место жим 145 кг. Среднинское МО

Корягин Павел – 3 место жим 140 кг. с/к «Титан» Тельминское МО

Категория св. 100 кг.

Шевельков Леонид – 1 место жим 180 кг. Среднинское МО

Командное первенство

1 место — с/к «Титан» Тельминское МО (66 баллов)

2 место – Среднинское МО (63 балла)

3 место – Сосновское МО (16 баллов)

Классическое двоеборье по гиревому спорту

Личное первенство

Младшие юноши: — с гирями 8 кг

-категория 35 кг

1 место – Вологжин Иван 68,5 б. с/к «Титан» Тельминское МО

2 место – Гайфутдинов Артём 33,5 б. с/к «Титан» Тельминское МО

3 место – Василевский Роман 33 б. с/к «Титан» Тельминское МО

-категория 43кг.

1 место – Пивень Андрей 267,5 б. с/к «Титан» Тельминское МО

Юноши: — с гирями 12 кг

-категория 43 кг.

1 место – Вичкилёв Юрий 111,5 б. с/к «Титан» Тельминское МО

2 место – Кучканов Александр 105,5 б. с/к «Титан» Тельминское МО

3 место – Соцердатов Дмитрий 105 б. с/к «Титан» Тельминское МО

Юноши: — с гирями 16 кг

-категория до 73 кг.

1 место – Бутов Дмитрий 144 б. с/к «Титан» Тельминское МО

2 место – Стреплюк Иван 115,5 б. с/к «Титан» Тельминское МО

3 место — Искандаров Михаил 110 б. с/к «Титан» Тельминское МО

-категория св. 73 кг.

1 место – Донской Дмитрий 283 б.с/к «Титан» Тельминское МО

Юниоры: — с гирями 24 кг

-категория 73 кг.

1 место – Царёв Даниил 104,5 б. с/к «Титан» Тельминское МО

2 место – Давоян Карен 80,5 б. с/к «Титан» Тельминское МО

3 место – Кумаритов Эдуард 68 б. Среднинское МО

-категория св. 73 кг.

1 место – Лузгин Сергей 51,5 б. Среднинское МО

2 место – Федоровский Анатолий 49 б. Среднинское МО

3 место — Бондарев Владимир 29,5 б. Среднинское МО

Командное первенство

1 место – с/к «Титан» Тельминское МО 192 б.

2 место – Среднинское МО 70 б.

Победители и призёры в личном первенстве награждены медалями и грамотами. Команда победительница награждена дипломом I степени и кубком; команды, занявшие II и III места – дипломами соответствующих степеней.

Я.С. Тихонов, специалист по ФК и С администрации Тельминского МО 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

171