Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

23.04.2014 16:41 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отчет о проведении соревнований по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу в зачет III Спартакиады

22 апреля 2014 года на поселковом стадионе прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу в зачет III Спартакиады предприятий Тельминского МО.

В соревнованиях приняли участие семь команд от организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Тельминского муниципального образования – это Администрация, Амбулатория, Детский сад, ДК «Юность», МОУ Тельминская СОШ, Школа-интернат и ИП «Бодров».

Согласно положению команды состояли из пяти человек на дартс и трех человек на стрельбу. В соревнованиях по дартсу победу одержала команда Школы-интерната, набрав в сумме 353 очка; второе место – ДК «Юность» — 348 очков; третье место – Администрация – 346 очков; четвертое место – МОУ Тельминская СОШ – 342 очка; пятое место – ИП «Бодров» — 307 очков, шестое место – Детский сад и седьмое место – Амбулатория – 218 очков.

Среди личных результатов больше всех очков набрала представительница МОУ Тельминская СОШ Демичева Наталья – 145 очков, на второй позиции Шевцов Артем из ДК «Юность», набравший 133 очка и на третьем месте Твердохлебова Маргарита из Школы-интерната с результатом 113 очков.

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки участникам давалось произвести по три пробных выстрела и пять зачетных. В итоге первое место одержала команда Амбулатории с результатом 111 очков; второе место – Школа-интернат – 106 очков; третье место поделили команды Администрации и ДК «Юность», набравшие по 100 очков; четвертое место – ИП «Бодров» — 94 очка; пятое место – Детский сад – 92 очка и шестое место – МОУ Тельминская СОШ – 87 очков.

В личном первенстве победу одержал Гладышев Олег из команды Амбулатории, набравший 45 очков из 50 возможных; второе место – Тихонов Яков из Администрации – 42 очка; третье место поделили Ганеев Руслан из ДК «Юность» и Кузнецова Наталья из Школы-интерната, набравшие по 40 очков.

Все участники команд-призеров были награждены грамотами главы администрации и медалями. В зачет Спартакиады осталось провести всего одни соревнования по легкой атлетике, которые пройдут в мае.

Специалист по физической культуре, спорту и работе с общественными организациями администрации Тельминского МО Я.С. Тихонов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

117