Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

24.02.2014 14:46 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги лыжной эстафеты в зачет III Спартакиады предприятий Тельминского МО

22 февраля 2014 года на поселковом стадионе прошла лыжная эстафета в зачет III Спартакиады предприятий Тельминского МО.

 В соревнованиях приняли участие шесть команд: Администрация, ИП «Бодров», Амбулатория, Школа-интернат, ДК «Юность» и МОУ Тельминская СОШ.

Согласно положению в состав команды должны были входить две женщины и один мужчина. Этим правом воспользовались не все. В команде ДК «Юность» эстафету бежали три девушки, что конечно сказалось на результате. Дистанция для девушек составляла триста метров (1 круг по стадиону), для мужчин – шестьсот (2 круга).

В итоге быстрее всех оказались лыжники команды ИП «Бодров». Второе место у представителей Школы-интерната. Замкнули призовую тройку лыжники МОУ Тельминской СОШ. Четвертое место заняла команда Амбулатории, пятое – Администрации и шестое – ДК «Юность».

После пяти видов в общем зачете Спартакиады на первое место поднялась команда Школы-интерната, на второе опустилась команда Администрации. С четвертого на третье место поднялась команда ИП «Бодров». Борьба за первое место в общем зачете Спартакиады обостряется. Несколько команд имеют реальные шансы на победу за четыре этапа до завершения.

 


Специалист по физической культуре, спорту и работе с общественными организациями администрации Тельминского муниципального образования Я.С. Тихонов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55