Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

03.12.2014 13:41 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соревнования по настольному теннису в зачет IV Спартакиады предприятий Тельминского МО

22 ноября 2014 года в спортивном зале МОУ Тельминской СОШ проходили соревнования по настольному теннису в зачет IV Спартакиады предприятий Тельминского МО.

В соревнованиях приняли участие пять команд: Администрация, МОУ Тельминская СОШ, ИП «Бодров», Амбулатория и Спец.школа. Каждая команда состояла из трех человек: двух женщин и одного мужчины. Команда Амбулатории состояла всего из двух человек, тем самым ставя себя в затруднительное положение потому, что обоим игрокам нужно было побеждать в своих встречах. Любое поражение одного из игроков сразу отбрасывало команду на ступень ниже.

На заседании судейской коллегии было решено играть по круговой системе, что является наиболее объективным методом выявления победителя и призеров соревнований.

Соревнования прошли в упорной борьбе. Все игры закончились со счетом 2:1 в пользу какой-либо команды. В итоге команда Администрации, выиграв все встречи, заняла первое место. За другие два призовых места развернулась нешуточная борьба, на которые претендовали три команды, набравшие одинаковое количество очков – это МОУ Тельминская СОШ, Спец.школа и ИП «Бодров». Согласно положению, если у трех команд одинаковое количество очков, то победитель определяется по разнице выигранных и проигранных партий. В этом показателе лучше оказалась команда МОУ Тельминской СОШ, в итоге занявшее второе место в турнире. Третье место заняла команда Спец.школы и четвертыми стали ИП «Бодров». Команда Амбулатории заняла пятое итоговое место.

В общем зачете Спартакиады команда Администрации упрочила свои лидирующие позиции и уверенно занимает первую строчку в турнирной таблице. На втором месте Спец.школа, на третьем – ИП «Бодров».

Специалист по ФК и С администрации Тельминского МО Я.С. Тихонов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75