Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

Городское поселение Тельминского
муниципального образования

Иркутская область/Усольский район/рп. Тельма
Официальный сайт
14 ноября 2019, чт 2019.11.14 12:09:28
16+

Городское поселение Тельминского
муниципального образования

Официальный сайт
2

Творческие коллективы

Расписание работы

Расписание работы клубных формирований

Расписание занятий клубных формирований на 2018-2019гг. 

МКУК «Тельминский ЦИКД и СД»

Наименование коллектива

Руководитель

Расписание

«Реченька»

Народный хор русской песни

Пучкова С.Г

Агеев А.Б

Вторник, четверг

17:00-19:00

«Лада»

Вокальный ансамбль

Пучкова С.Г

Агеев А.Б

Вторник, четверг

16:00-17:00

«Эврика»

Вокальная студия

Сечкин А.В.

Вторник, четверг,  пятница

15:00-18:00

«Колокольчики»

Балетная студия

Ступникова И.М

Понедельник, среда

18:00-19:00

«PROдвижение»

Хореографический коллектив

Ступникова И.М.

 

Понедельник, среда

14:00-17:00

«Шаг вперед»

Группа спортивного танца

Ещенко Е.А.

Вторник, четверг, пятница

18:00 – 19:00

«Инь — Янь»

Хобби-класс по спортивным бальным танцам (для семейных пар)

Ещенко Е.А.

Суббота

17:00-18:00

«Dance mix»

Студия современного танца

Пешина К.В.

Вторник

Четверг

19:00 – 21:00

«Затейник»

Клуб любителей театрального творчества

 

Веселкова А.С.

Понедельник, среда,

пятница

14:00-18:00

ВИА «Юность 2000»

Сечкин А.В.

Среда, суббота

15:00-18:00

«Три аккорда»

Школа игры на гитаре

 

Сечкин А.В.

Среда, суббота

12:00-15:00

«Пластилин»

Группа ритмики и партерной гимнастики

Кузнецова И.В.

Понедельник, пятница

19:00-21:00

«Ромашка»

Клуб любителей ЗОЖ.

Котоманова А.А

Вторник, пятница

12:00 — 14:00

«Пешка»

Клуб любителей шашек и шахмат

Ганеева Т.В.

Понедельник, среда

19:00 – 20:00

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.