Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

03.03.2024 00:05 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Женских рук прекрасное уменье»

8 марта — радостный и добрый праздник, в этот день хочется порадовать близких женщин подарком. А самый лучший подарок для них – это подарок, сделанный своими руками.»

В преддверии Международного женского праздника в Библиотеке п. Тельма прошел мастер-класс по изготовлению праздничного магнита к 8 марта в технике скрапбукинг, в рамках проекта «Активное долголетие».

Под руководством мастера Анны Игоревны Купченко, участники мастер-класса изготовили магниты из цветной бумаги, картона, декоративной бумаги и различных украшений. Женщины вложили в неё всё своё мастерство, любовь к родным людям. Женщины не только вырезали, клеили, но и рассказывали о дорогих, родных, любимых.

Все участники мастер-класса получили массу положительных эмоций и хорошее настроение. У каждой участницы получилась своя неповторимая, яркая, оригинальная открытка — магнит, наполненная теплотой и любовью.

Обедина И.В. – библиотекарь СП «Библиотека п. Тельма»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4