Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первенство по брейкингу

Автор: Михаил Гусев
Руководитель студии брейкинга «Фристайл»

15 мая в МКУК «Тельминский ЦИКД и СД» впервые прошло открытое танцевальное первенство по Брейкингу.

В номинации «Личное первенство» приняли участие ребята из коллектива «Фристайл» дома культуры "Юность", дома культуры "Мир" и из клуба по месту жительства "Тимур" г. Усолье-Сибирское. 17 участников, в течение двух часов, поражали зрителей и жюри своим азартом, выносливостью и музыкальностью! Болельщики, родители и друзья, составили численность примерно в 60 человек, получили заряд бодрости и позитива на всю рабочую неделю!

Это были настоящие соревнования! Танцоры показали свои умения и знания базовых элементов Брейкинга, креативность и фантазию.

В любом соревновании должны быть победители и проигравшие, но это не стало поводом для расстройства, ведь в завершении мероприятия все участники и судьи устроили дружественный "Джем" (танец в кругу по очереди).

Несмотря на соревновательную деятельность, мероприятие прошло на позитивной, дружественной волне с пользой для каждого танцора. Все участники молодцы!

Победитель и призеры соревнования: Руслан Дмитриев, Сева Гарахин, Саша Кравченко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31