Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

11 июня в поселке Тельма прошёл мастер-класс «Эрудит. Развитие внимания, памяти, логики, мышления»

11 июня 2021 года в стенах ДК "Юность" прошёл мастер-класс "Эрудит. Развитие внимания, памяти, логики, мышления" от педагога школы развития "Интеллект" г. Усолье-Сибирское Юлии Ивановны Соловьевой. Дети с интересом слушали и активно выполняли разноплановые задания на развитие внимания и логики.

Через дидактические игры, тесты на внимание, логические и арифметические задачи, ребята проявляли своё творческое воображение, фантазию, смекалку и нестандартное мышление. Всё задания были интересные и "вкусные", как “пища для ума”. А любая пища для ума должна быть сбалансированной, разнообразной и полезной, что и продемонстрировала Юлия Ивановна.

В завершение мероприятия всем детям были вручены сертификаты участников мастер-класса.

Если у всех детей будет развито в полной мере внимание, память, логика и мышление, то их детство будет БЕЗОПАСНЫМ, а значит и счастливым!

Благодаря этим качествам, они уверенно смогут найти пути решения в тех жизненных случаях и ситуациях, в которых может подстерегать опасность!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46