Меню
16+

Городское поселение Тельминского МО

12.05.2014 16:45 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соревнования по гиревому спорту и жиму штанги лёжа

9 мая состоялось открытое первенство Тельминского муниципального образования по гиревому спорту и жиму штанги лёжа, посвященное
Дню Победы.

Администрация Тельминского МО сообщает, что 9 мая 2014 года в с/к Титан р.п. Тельма,состоялось открытое первенство Тельминского муниципального образования по гиревому спорту и жиму штанги лёжа,  посвященное
Дню Победы, участие в которых приняло две команды Усольского района: п. Мальта (Представитель – Хилобокий Илья) и с/к «Титан» р. п. Тельма.

Руководство проведения первенства осуществляла администрация городского поселения Тельминского муниципального образования.

Непосредственным проведением соревнований занимались:

  • Представитель администрации Тельминского МО: специалист по ФК и С  Тихонов Я.С.
  • Главный судья — Корягин П.С.
  • Судья на помосте — Тихонов В.А.
  • Комендант – Царёв Д.А.

Соревнования проводились по действующим международным правилам ВФГС (Гиревой спорт) WPC (Жим штанги лёжа).

Призёры по гиревому спорту

Младшие юноши:

  • с гирями 8 кг. категория 43 кг.

1-е место Вичкилёв Юрий – 155 б. с/к Титан

2-е место Пивень Андрей – 153,5 б. с/к Титан

3-е место Кучканов Александр – 141,5 б. с/к Титан

  • с гирями 12 кг. категория 43 кг.

1-е место Нестеров Владимир – 194 б. с/к Титан

2-е место Корягин Сергей – 64,5 б. с/к Титан

3-е место Соцердатов Дмитрий – 32,5 б. с/к Титан

  • с гирями 12 кг. категория 63 кг.

1-е место Таранцов Дмитрий – 195,5 б. с/к Титан

2-е место Пащенко Борис – 148,5 б. Мальтинское МО

3-е место Малых Егор – 134,5 б. Мальтинское МО

Юноши:

  • с гирями 16 кг. категория 63 кг.

1-е место Винокуров Сергей – 115 б. с/к Титан

2-е место Бутов Дмитрий – 112 б. с/к Титан

3-е место Шостак Николай – 60,5 б. Мальтинское МО

  • с гирями 16 кг. категория 78 кг.

1-е место Донской Дмитрий — 229,5 б. с/к Титан

2-е место Амосов Глеб – 186,5 б. Мальтинское МО

3-е место Пащенко Никита – 126,5 б. Мальтинское МО

Призёры по жиму штанги лёжа

Абсолютный зачёт

  • Категория 73 кг.

1-е место Ляшко Павел – жим 120 кг. с/к Титан

2-е место Давоян Карен – жим 100 кг. с/к Титан

3-е место Винокуров Сергей – жим 92,5 кг. с/к Титан

  • Категория 85 кг.

1-е место Корягин Павел – жим 145 кг. с/к Титан

2-е место Тихонов Валентин – жим 140 кг. с/к Титан

3-е место Дианов Аркадий – жим 125 кг. с/к Титан

  • Категория св. 90 кг.

1-е место Крылов Алексей – жим 105 кг. с/к Титан

2-е место Голентенко Николай – жим 100 кг. с/к Титан

3-е место Копытов Андрей – жим 100 кг .с/к Титан

Участники, занявшие 1, 2, 3 места в своих весовых категориях были награждены медалями и грамотами, а также отобраны для участия в соревнованиях, согласно календарному плану.

Я.С. Тихонов, специалист по ФК и С, работе с общественными организациями администрации Тельминского МО 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

107