Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ярмарка сельскохозяйственной продукции

Уважаемые граждане!

16 по 17 декабря 2023 года, на территории современного народно-ярмарочного комплекса "АЛТЫНКА", расположенного по адресу г. Иркутск, ул. Ангарская, 28, пройдет ярмарка сельскохозяйственной продукции (далее — Ярмарка). 

Стоимость 1 торгового места за 1 день составляет 500 рублей.

Для своевременной подготовки плана размещений торговых мест уличной торговли, а также в связи с тем, что количество мест ограниченно, необходимо в срок до 8 декабря 2023 года направить в адрес министерства список участников Ярмарки в соответствии с прилагаемой формой. Форму можете взять в администрации Тельминского муниципального образования, в паспортном столе.

Дополнительно сообщаем, что соблюдение исполнения требований законодательства Российской Федерации в области ветеринарии является обязательным условием при реализации продукции.

Дополнительную информацию можно получить в министерстве сельского хозяйства Иркутской области в отделе пищевой, перерабатывающей промышленности и сбыта продукции по тел.: 28-67-31, 28-67-21, e-mail: mcx70@govirk.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6