Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

27.12.2012 12:45 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание, конкурс!

Администрация Тельминского муниципального образования объявляет среди жителей рабочего посёлка Тельма смотр-конкурс на лучшее оформление в преддверии Новогодних и Рождественских праздников фасадов усадьб и придомовой территории. Конкурс продлится в период с 14 декабря 2012 года по 14 января 2013 года.

В целях создания праздничного облика на территории рабочего поселка Тельма в преддверии Новогодних и Рождественских праздников, выявления и поддержки талантливых мастеров Администрация городского поселения Тельминского муниципального образования объявляет среди жителей рабочего посёлка Тельма с 14 декабря 2012 г. по 14 января 2013 г.

СМОТР-КОНКУРС

на лучшее оформление в преддверии Новогодних и Рождественских праздников фасадов усадьб и придомовой территории с использованием елок, новогодних и елочных украшений, праздничной иллюминации и композиций из снега и льда

Для участия в смотре-конкурсе претенденты представляют заявку на участие в смотре-конкурсе в произвольной форме.

Заявка представляется в конкурсную комиссию в срок до 13 января 2013 года по адресу: Иркутская область, Усольский район, р. п. Тельма, ул. Крупской, 11 — (Администрация городского поселения Тельминского муниципального образования, 2-й этаж).

Подведение итогов конкурса

Подведение итоговсмотра-конкурса состоится 17 января 2013 г. конкурсной комиссией с присуждением 1, 2, 3 мест.

Оценка результатов смотра-конкурса будет производиться путем суммирования баллов, выставляемых по пятибалльной системе по каждому из ниже перечисленных показателей:

1) оригинальность, красочность и эстетичный вид оформления фасада усадьбы, придомовой территории.

2) наличие и качество исполнения фигур из снега и льда.

3) благоустроенность, содержание и освещение придомовой территории.

Победителями смотра-конкурса признаются претенденты, набравшие наибольшее количество баллов.

Награждение победителей и участков конкурса

Победителям смотра-конкурса вручается диплом и ценный подарок.

Все участники смотра-конкурса награждаются благодарственными письмами главы городского поселения Тельминского муниципального образования.

____________________________________________________________________________________

Распоряжение Администрации городского поселения Тельминского муниципального образования №264-р «О проведении смотра-конкурса на лучшее оформление личной усадьбы к новогодним и рождественским праздникам»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63