Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

Городское поселение Тельминского
муниципального образования

Иркутская область/Усольский район/рп. Тельма
Официальный сайт
26 апреля 2024, пт 2024.04.26 06:59:16
16+

Городское поселение Тельминского
муниципального образования

Официальный сайт
154

Новости

23.04.2024

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области разработали для муниципальных образований памятки по недопущению распространения заразного узелкового дерматита

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области разработали для муниципальных образований памятки по недопущению распространения заразного узелкового дерматита у крупного рогатого скота, содержащегося как в сельхозпредприятиях и крестьянских (фермерских) хозяйствах, так и на личных подворьях граждан.
24.11.2023

Начинает работу клуб «Ждем вместе» с целью создания единой общественной структуры

На базе ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Усолье-Сибирское и Усольскому району» начинает работу клуб «Ждем вместе» с целью создания единой общественной структуры, объединяющей интересы членов семей участников специальной военной операции, для взаимной поддержки, сохранения и восстановления духовного здоровья, организации полезного и насыщенного времяпровождения и возможность отвлечься от повседневных забот.
24.04.2023

Всероссийский субботник

22 апреля 2023 года на территории городского поселения Тельминского муниципального образования, на общественной территории, по адресу: Иркутская область, Усольский район, р.п. Тельма, ул. 2- я Советская, 4 а, благоустроенной в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" прошел Всероссийский субботник.
15.03.2023

А ну-ка девушки!

10 марта в МКУК «Тельминский центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности» прошла грандиозная конкурсная шоу программа «А ну-ка девушки!», посвященная Международному женскому дню 8 марта.
14.02.2023

Акция «Мы вместе»

На территории Тельминского МО продолжает работу волонтёрский отряд «Горящие сердца». Ребята ведут свою деятельность и продолжают участвовать в акции «Мы вместе», которая объединила всех добровольцев поселка.
27.01.2023

Извещение (сообщение) правообладателей земельных участков о возможном установлении публичного сервитута

В соответствии со статьей 39.42 Земельного Кодекса Российской Федерации администрация городского поселения Тельминского муниципального образования извещает правообладателей (собственников) о возможном установлении публичного сервитута на основании ходатайства об установлении публичного сервитута ОГУЭП «Облкоммунэнерго» в отношении земель, государственная и (или) муниципальная собственность на которые не разграничена, общей площадью 177 кв.м. с местоположением: Иркутская область, Усольский район, р.п. Тельма.
19.05.2022

Семья бесценна

Социальные ролики о семье.
29.03.2022

«Великие люди! Великие дела!»

24 марта Тельминское МО в составе великих людей отметили 35-летие организации Совета ветеранов. В столовой РАЙПО собрались люди, которые являлись и являются участниками совета ветеранов. 35 лет может быть для всемирной истории это лишь мгновение, но для нас и для нашего поселка – это большой период, полный событий и имен! 35 лет непрерывной работы во имя благополучия и счастья людей. 35 лет наполненных активной работой во благо поселка, заботой и опекой о старшем поколение.
06.03.2022

Первый праздник весенний

Есть в году весенний день, когда славят женщину, говорят теплые, приятные слова дарят цветы и подарки. В канун этого замечательного праздника, Международного женского дня 8 марта, в библиотеке п. Тельма прошла литературно музыкальная гостиная под названием «Только с этого дня начинается в мире весна». На которую были приглашены представительницы прекрасного пола поселка Тельма. 
01.03.2022

Состоялся праздничный концерта ко Дню защитника Отечества «Армия Российская – смелая! Могучая! Самая лучшая!»

22 февраля на сцене ДК «Юность» состоялся праздничный концерта ко Дню защитника Отечества «Армия Российская – смелая! Могучая! Самая лучшая!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.